Незабываемые новогодние каникулы!

Новый годДети побывали на праздничных мероприятиях города, на новогоднем спектакле СК "Олимпийский", на новогоднем шоу в Московском океанариуме "Москвариум". Билеты для воспитанников были приобретены компаниями: ANEX TOYR и  Интек. Дети побывали в городе развлечений "Happylon" ТРЦ "Вегас". Помощь в оказании перевозки детей, оказал фонд "Добрые дела".

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ>>>

Воспитанников поздравили Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов, Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Городскому округу Подольск, УМВД России по Г.о. Подольск, ЗАО Леруа-Мерлен", ООО "Хамелеон", ООО "Глобус", ПАО "Сбербанк России", компания "Хайзенбергцементрус", компания "Лаллет Трейд", депутаты Городского округа Подольск, неравнодушные частные лица.

Накануне нового года была торжественно открыта баскетбольная площадка. 29 декабря воспитанники восторженно встретили прибытие автобуса "Мерседес Бенц". Автобус был приобретен за средства, перечисленные жителями Городского округа Подольск заработанные в день благотворительного труда. В свою очередь воспитанники адресовали своим друзьям поздравительную программу "В кругу друзей".

Дети еще долго будут вспоминать новогодние каникулы, а сейчас они приступили к своим непосредственным обязанностям - учебе. Тепло, подаренное Подольчанами, долго будет согревать детские сердца.

Администрация, педагогический коллектив желают всем жителям Подольска, мкрн. Климовск всего самого доброго в наступившем году и, конечно же, ждут новых встреч с неравнодушными земляками.

Педагог-организатор Самодурова Л.Н.

17.01.2018